Максим Каширин

кто мне скажет где это место, и как оно называется?

Илья

Hidden Beach Marieta Islands Puerto Vallarta, Mexico

Пуэрто Валарта. Острова Мариетас. Мексика. Скрытый пляж

В районе Puerto Vallarta есть много интереснейших мест, куда стоило бы съездить. Среди них- подводный заповедник Los Arcos, отдаленный от цивилизации пляж Majahuitas, необитаемые острова Marietas и El Morro, и многие другие удивительные места.
The Hidden Beach in the Marieta Islands Near Puerto Vallarta, Mexico

Виталий Титов

Называется это место «Скрытый пляж» . Он находится в Мексике у побережья Пуэрто-Вальярта на островах Marieta. Пляж интересен тем, что он как бы закрыт от внешнего мира.

О скрытом пляже очень мало известно, поэтому здесь нельзя увидеть слишком много людей.
Национальный парк Мексики острова Мариетас (Marietas) в своё время был удостоен признания и от ЮНЕСКО, эта организация присвоила парку статус биосферного резервата. За создание этого парка ратовали многие организации, в том числе Общество Кусто (в 1992 году выдвинуло идею о рациональном использование ресурсов парка через установление защиты области) , компания Corporativo Ambiental, SA DE CV (в 1995 году направило предложение по организации защиты местной флоры и фауны в Национальный институт Экологии) . Уже вскоре (в 1997 году) залив Бандерас признали одним из самых красивых в мире, в связи с этим Универсидад де Гвадалахара совместно с Fideicomiso Пуэрто-Вальярта провёл в регионе целый ряд экологических, социальных и культурных исследований.

Ритатуля

Скрытый пляж

Александр

скрытый пляж он в мексике