Alone Black Wolf

подскажите, какую книгу взять... что прочитать на одном дыхании??!

Очень люблю читать.... нравится классика... завтра иду в библиотеку,

1 1

Анатолий Тосс- Фантазии женщины средних лет.

Ольга

дж. х. чейз. любая книга

Александр Хаманов

Марина Цветаева. Александр Блок. Есенин - за два вдоха - два тома. Любую книжку Эриха Лёста. Ефремов "Туманность Андромеды". Остановлюсь. У вас всё впереди, мы завидуем вам...

Ядовитая Звезда

На вкус и на цвет... как говорится... Лично мне Набоков нравится ..

Анна Сёмина

лучше чехова нет ничего.. перечитайте еще раз.. не ошибетесь

Лена-Алена Еленова

Эрнест Хемингуэй "Старик и море"