Светлана Мариськина

Какую книгу вы прочитал на одном дыхании за раз, ну не толстую страниц 250?

Александр Тарханов

Таких было очень много. Всех определенно не помню. Вот первая достаточно объемистая. которую проглотил в детстве была сборником фантастики " Кольцо обратного времени", большую часть книги и составлял фантастический роман " кольцо обратного времени" (Снегова) , но были еще и рассказы. Если не вру страниц 600 книга была. Прочитал ее тогда за несколько дней, меньше недели. отдавать надо было, а фантастику я любил.

Ольга

Поднятая целина Шолохова.

Алексей Симонов

"Графиня де Монсоро" читал в 6 или 7 классе, взахлёб)) )

Козлов Андрей

"Моя борьба"^_^

Юрий Поддубный

последняя из таких - Роберт Шекли (сборник научно-фантастических рассказов

Да
Дарья

250 страниц, это не книга, а брошюра. На одном дыхании (вечер и ночь) читала в юности, Гюго, Стендаля, Золя, Цвейга, Марио Пьюзо, да много кого, практически всю классику, русскую и зарубежную, читала все запоем, оторвать можно было только силой. Теперь читаю спокойнее, без фанатизма.

Би
Бика

хребты безумия

Михаил Галебцев

когда тов детстве и юности читал запоями, очень много конкретно даже сказать трудно что именно проглотил) например "Петр первый" прочел раз 7 за последние 30 лет. 3хтомник Шишкова "Емельян Пугачев" почти не отрываясь, Шукшина, Фантастику обожал.

К9
Кatrin 999

Михаил Веллер - "Приключения майора Звягина", и ещё неск-ко его произведений. Например, про крейсер Аврора :=)

Полина

В толстые книжки смысл не помещается, жиру много: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594366

Василиса Лиса

50 оттенков серого ха ха

Вячеслав Федоров

анн и серж голон-анжелика--дали на одну ночь, а утром на экзамены пошла

Кристина (Горохова)

"Крёстный отец" Марио Пьюзо

Мурашкин Александр

"Как уничтожить человечество не вставая с дивана"
P.S. Укороченная версия)

Эдик Белозеров

хоббиты лет 30 назад

Галина

"Старик и море" Не помню сколько страниц, но голову поднять не могла.

Александр Сёмин

Свою любимую.