Любовь Козлова

Как правильно поставить прямоточную банку на семёрку? жду пояснений, желательно со схемами

Та
Татьяна

Ну и зачем? Пердеть на 2 квартала и вызывать гогот и обвинения в "колхоз-тюнинге"?)))В 2017 и без прямотока есть, чему греметь

Наталья Голодаева

если правильно, то начиная с паука все менять нужно! банку только для звука беспантового вешают!

Владимир Бычков

На х. я спрашивается. Выкинь катализатор и будет тебе счастье. А если шума хочешь - сделай дырку в глушаке.