Рекман Ирина

До и после свадьбы (совместной жизни)

Считаите ли вы что нет ничего страшного в том что б давать своей девушки деньги или покупать ей вещи? Никогда не просила у своего парня деньги или вещи и от его предложений отказывалась (предложения были в начале отношений ). У меня был трудный период и я обратилась к своему мч с просьбой о совсем незначительной помощи и услышала от него ОТКАЗ! сказал мол почему я должен? ! ты мне не жена иди и заработай или возьми у родителей! и обещает что после свадьбы или в совместной жизни будет совместный бютжет и т. д. как вы думаете что то изменится или это просто обещания и что кто вообще думает об этой ситуации??

Svetlana Sarycheva

вычеркивай его

Танюшка Любимова

а ты ему секс только после свадьбы предложи:) и вообще если он такой скряга сейчас то что будет дальше...

Околя

а не нужно было в начале отказываться 🙂

мб его просто в тот момент задолбали все просьбами.

ну а вообще если такие предьявы то это как то странно.. .
если это была именно просьба о помощи.. . то стоит задуматься... .

подсознательная цкль и функция мужчины делать что то для женщины, радовать ее, помогать ей, если этого стремления нет.. .

значит как то не подходит один другому.. .

я не говорю что, нужно превращать мужчин в кошельки.

нужно уметь просить и принимать помощь.
и мужчина в таком случае должен с радостью помогать, потому что в таком случае он чувствует себя мужчиной.. .

Константин Гнездилов

Беги от него и не оглядывайся. Есть у меня подруга, замужем 15 лет и я вижу какой у них совместный бюджет. Каждый складывается на кастрюлю супа со своей зарплаты. Как она живёт я не понимаю, детей нет. Считаю ничего не изменится. Когда любовь есть, так не отвечают.