Ирина Белозерова

А в чем прелесть совместной жизни тогда?

Просто пахать с утра до ночи, а потом через пол года. О! Привет, а ты кто такой? Че то я тебя не помню... .
А потом начинается, у него уже другие увлечения, у тебя свои увлечения.... и все. Конец семейной жизни? Б*ять как что делать?? ? Я что так много прошу, всего лишь один день в неделю уделить МНЕ, а не ВСЕМ!???

Данил Лихачёв

да придет к тебе просветление, и поймешь ты, что говно эти отношения полное

Мария Косовская

проблема в том, что нас никто не учит что такое хорошая семья, что такое нормальные семейные отношения, лишь единицы имеют благополучные семьи своих родителей, большинству же неоткуда видеть какими должны быть отношения в семье. поэтому нам приходится учиться на своем жизненном опыте, методом проб и ошибок.
а прелесть совместной жизни в том, что беды и горести делятся пополам, а радости умножаются вдвое.

Роман Распопин

Это у всех такая проблема, прямо как под копирку!
Быт разрушает любовь....

На
Наталья

потому что многие не умеют ставить грани между работой и личной жизнью

Marina Romanuk

Ну чё разнылись? ! Читать противно.. . Настоящая любовь - она вечна!

Альберт Пак

Отношения строятся долго, это огромный труд, работа над собой. Просто так ничего не бывает.

Андрей Любчук

Скажи на такие отношения :"ДА НА *РЕНА ОНИ МНЕ НУЖНЫ!!!! ЧТО Я НЕ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ, ПОТРЕБНОСТИ!!!! "А вообще, нужно не замечать "мелких" бытовых не очень приятных ситуаций, делать друг другу приятное почаще и в конце концов-ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!