Ольгп Сланко

В чем прелести холостой жизни?

Михаил Шошин

никто тебе мозгу не имеет, что хочешь то и делаешь, что хочешь то и ешь, с кем хочешь с тем и встречаешься, хочешь - бухай, не хочешь - не бухай, делаешь всё что хочешь и никто ничего не заставляет.

Кристина Михайлова

Жениться глупо, а не жениться еще глупее

Сергей Бондаренко

Свобода, которая одиночество.

Принцеса

Носки валяются

Александр Жирнаков

Ебёшься с кем хочешь, меньше тратишь денег, меньше тратишь времени, кровать - просто огромна. Если ты не маменькин сынок, то, практически, одни плюсы.

Miss Creed

Могу есть сало не только с луком но и с ЧАСНИКОМ! Хотя, с луком тоже ничего.

Екатерина Зябкина

меньше живешь

Александр Богнат

Никому ничё не должен, никто мозг не вскрывает, на одного меньше надо денег, жилья и т. д.

ДА
Динара Андержанова

Человек сам себе хозяин.

At
Aton

Не отчитываешся перед женой за свои поступки гуляешь А минусы всё сам в хозяйстве если конечно не с мамой живёшь

Дашулька

все дело в сексе, от природы.

ОК
Олеся Киселева

хочу халву ем, хочу какаву пью