Затирахин Дмитрий

И всё же - в чём прелесть жизни?

Анютик Куцебенкова

Прелесть Жизни в её неповторримости, второго раза прожить жизнь не дано никому. Это единнственный сотворенный нами самими МИР.

Юл
Юлия

В наслаждении

Вера

в пока живу

Юлия Ильичева

В каждом мгновении)

Ya
Yaroslava

Для каждого в своем. Но % прелести в жизни и самой жизни очень разнятся.

Дарья Кузьмичёва

В том, что её невозможно постичь, чем больше ты узнаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь о жизни.

Яна

Выбора нет можно выбрать было бы выбрал бы уже давно смерть. )) Как Я думаю.

Оле Лукое

В самой жизни, в том, что она есть.