Алла Гордиенко

в чём смысл жизни? всё что вы скажите это лишь повод чтобы жить

Сергей Левшонков

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Ел
Елена

Смысл жизни в самой жизни

На
Наталья

для каждого он свой. для меня - продолжение рода. то есть родить детей, вырастить их здоровыми и воспитать достойными людьми. не каждому это удается.

!H
!!! Handsome !!!

сначала был звук...

Александр Жоламанов

А мне кажется смысл жизни в том что будет после нее, а эта жизнь возможно определит дальнейшую судьбу. Если же не так то смысла нет мы умрем и конец

Наташа Журавлёва

А разве этого мало?

Сергей Царёв

Как в чем в том что мы есть.

Юрий Черепанов

природа определила жить,

Dj
Djoly

в жизни нет смысла и он не нужен, потому что жизнь сама по себе, самодостаточна и протекает без него
смысл придумывается мыслительными концепциями, которые являются не более чем ограниченным описанием мира

Евгений Усов

Понятие смысла жизни сгенерировано воспаленным гиперфункциональным мозгом человека. А так жизнь она просто есть. Жизнь как суть

Юлия Козлова

да, ты прав!
Но если не будет повода, то можно сразу топиться!

Лили Белова

Ответ на этот вопрос лежит выше уровня материального мира, мира следствий происходящих процессов, а находится на уровне мира причин, которые скрыты от человека, погруженного в мир материи. Даже если сообщить человеку правильный ответ на этот вопрос, то подавляющее число людей его просто не примут. Поэтому следует поискать ответ самостоятельно, ибо в процессе поиска идет более интенсивное и более осознанное развитие со-знания, которое подготавливает человека к принятию ответа на этот важный вопрос.

Александр Котов

Для вас смыслом в данный момент есть найти смысл. А потом смысл может меняться, в зависимости от вашего пути вашей жизни и склонностей ума. Могу только сказать что идеалы любви и добра непреходящи. Как в этой жизни так и после нее - ценны

Ан
Аня

В любви.

Роман Коваленко

Смысл жизни - создавать судьбу.

Гуля Шеркулова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/