Eлена Сорокина

Разве это можно как-то не так понять?

Мужчина, который боится брака, как огня, не знал, что его разговор со своим знакомым хорошо слышен и сказал этому знакомому - "Когда женщина пытается поселиться у меня в квартире, я делаю так, что она уходит".
Через полчаса, когда знакомый ушел, девушка воспроизвела ему эту фразу, на что он резко сказал - "Ты не так поняла".
Разве это можно как-то не так понять?) ) Зачем так врать?)

Вамп, в который раз спасибо! )

валера петров, а оно мне надо? ) Пусть он объясняет той, которую выпроваживает из квартиры) Тем более, я знаю, насколько страшен мужик, которого в безвыходной для него ситуации прижимают к стене.

Саша Рич, слава Богу.

Анатолий Колчин

Нужно было сказать что бы он сказал так называемый под смысл))) а если чесно то ему больше нечего ответить!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Этот мущщина не твой...

Джонатан Свифт

почему то они всегда непонятливо говорят... что нибудь обидное или глупое ляпнут, потом говорят ты не так поняла...

Са
Сая

затем что он хорошо устроился, он не хочет терять любящею его женщину и получать выгоду с неё. Поэтому и пытается оправдаться.