Даткайым Сыдыкова

Как вы бы это поняли?

В пятницу я написала ему смс. что ты будешь делать в суботту. он ответил тебя заберу.. я спросила и что мы будем делать... он ответил.. мы идем на день рождение к моему другу.

Проблема в том. что у меня может нет денег ему дать и подарок я не купила и платье не выбрала. может колготок нет и я уже не успеваю купить.. я вечером писала смс. .

Волосы не покрашены.. краски дома нет.... мне интересно. а если бы я не спросила его по смс... .

У меня все было дома.но если бы не было...

Kr
Krembaher

Женская логика - краски нет, помада не нравится, а если бы подарок, подарка нет, что спросить, зачем спросить, как поздравить, в чём прийти, ах да как себя вести! Мужская логика - просто идём на день рождения тупо пожрать!

Олеся Омельчук

А настоящая девушка всегда во всеоружии. Вот.

Дмитрий Мыздриков

я иногда удивляюсь, сколько же все-таки у нас, девушек, заморочек всяких разных.. . постоянно из-за чего-то паримся.. . насчет подарка я бы даже и не задумывалась - день рождения не у твоего друга, а у друга парня, пусть твой парень и заморачивается. . одежда, прическа - это, конечно, хорошо, но вы же наверняка не в ресторан собираетесь.. . а насчет окрашивания волос.. . вы со своим парнем собираетесь встречаться или с его другом? значит, вашему парню можно видеть неокрашенные волосы, а другу - нет????

Вера

Он ведёт тебя к СВОЕМУ другу, значит, и ПОДАРОК ---ему ПОКУПАТЬ !
А колготки - платье - краска ...Что же ты ГОЛАЯ - НЕПРИЧЁСАНАЯ - НЕОБУТАЯ ...совсем ВЫХОДИШЬ каждый день на улицу....

Светлана Саввина

отсоси у него три раза и он тебя простит

Евгений Румянцев

Иди иди, будешь как дура...

Любовь Чапурина

я с начало подумал что совсем

Пу
Пулат

Проще нужно быть...