Ма
Мария

А чему научила вас жизнь?...

Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами!

Ирина Аралова

цени то что есть сей-час. потому что когда того кого любишь не станет будешь проклинать себя!

Вася Скотников

Ни когда не сдаваться. Добиваться всего самой. И никому не верить.