Ол
Ольга

Чему Вас не научили?

Известно, что все мы родом из детства, все от туда, всех нас родители учили быть добрыми, честными, трудолюбивыми. А есть что-то, чему не научили?

Ан
Анна

Я родился и учился в СССР. И в страшном сне не мог представить, что произойдет с моей страной после ее убийства предателями. Поэтому нас не учили выживать при том диком капитализме, вакханалия которого сейчас мракобесит в России...

Алексей Леонов

Учиться и любить меня не научили

Елена Гурченкова

Проще сказать чему научили.. . Все чему не научили, научился сам.

Елена Кадлен

быть легкомысленной тупой п**дой. а жаль...

Денис Питель

пока моих родителей было 2, надо было им каждый день мне повторять, что надо быть доброй, честной, трудолюбивой
а теперь я знаю, как должно быть, но частенько этого не делаю
вот не так давно на этом и поплатилась
до сих пор с ужасом вспоминаю, и очень боюсь, что повторится это
мерещится это часто на углу каждом и кажется, что вот-вот и снова повторится ..