Марина Денисёнок

Во что поиграть? [+ за лучший ответ]

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ___________________Что поиграть? Напишите!
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ____________________ Во что поиграть? Нужно что--нибудь от 3 до много человек
Не предлогайте игры вроде: кс, ксс, WOW, Lineage 2, Crossfire и т. д.
Нужна игра на 3 человек с сюжетом. Или просто прохождением.
Похожее на l4d2, borderlands, щас ностальгируем в варик, half life decay, battlefield 1,2,3 и этот список можно продолжать долго.
Во что вы играли .чего нету в списке? Напишите!
P.S. буду очень благодарен.

От fulater до КоТЭ. Хеллсинг все играли, пробывали.
Танки - задолбали
War thunder - тоже самое
borderlands 1,2 - не понравились
крутой сэм - 3 прошли уже давно, 2 часть сегодня за 1 день прошли.
Freelancer - Exiles - нигде не нашел, только видео про звездные корабли. Если она про это, то не устраивает.
Half-Life co-op - прошли все части по 10 раз.. .жду half-life 3 :3
Starcraft - не очень понравился, варкарфт щас играем, но он надоедает.
tomb raider - не нашел как играть по сети
нид фо спид андерковер - тоже не нашел, need for speed world надоел

Left 4 Dead 1, 2 - прошли все мисии по пару раз, и играли целыми днями по сети т. к у всех есть она в стиме.
Doom 3 - не очень, игра стала говном 😞
Portal 1, 2 - надо иметь лицуху в стиме, по другому не получилось. Купить лицензию денег щас нету.
Call of Duty - все части которые идут по сети быстро надоедают.
raiderz online - я же сказал, игры типа "убей 1000к монстров и получи +1 к характеристике - не подходят"

Анна Шестакова

нид фо спид андерковер

Светлана Городничева

ты сказал не называть самые классные игры, не рассчитывай на хороший ответ

Руслан Галиев

Freelancer - Exiles по инету, в одно время на одном сервере может играть 256 человек

Half-Life co-op - можно совместно пройти все части игры

Екатерина Сёмина

Мыхи в руки и взводом в танки!!! !
Да и будет, что внукам рассказать... типа "Да вот я со своими товарищами по взводу на топовых Т-34 под Сталинградом!!!! "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dj
Djoly

Starcraft по сетке.

Карина Морозова

Left 4 Dead 1 :))
Можно в Doom 3, там сколько хочешь человек, но для этого Вам нужно будет 3 или более лицухи Дум 3 (в магазинах они не продаются, лично сегодня у себя в городе все обежала. В Steam точно есть)
По-моему кстати в Portal 2 добавили мультиплеер, попробуйте.
Ещё можно такие игры, как Call of Duty, Medal of Honor, SWAT, но я лично их не пробовала - железо не позволяет 😞
Есть чисто-онлайн игра World of Tanks, кстати, попробуйте.

Дмитрий Тарабрин

попробуй raiderz online игра малоизвесная но классная и не давно стала на русском, жанр мморпг слэшер с нон таргет системой. много квестов и не маленькие локации. в каждой локе есть переплетёные квесты в одну историю.