Дима Пирский

Почему перестали работать читы для cs 1.6 пару дней работало нормально а потом перестало что может быть? Почему пере

Почему перестали работать читы для cs 1.6 пару дней работало нормально а потом перестало что может быть?

Почему перестали работать читы для cs 1.6 пару дней работало нормально а потом перестало что может быть? 43 патч 48 протокол

ОК
Ольга Курцева

Много чего, например антивирус мог удалить или повредить чит

Игорь Федосеев

О не только читер а еще и флудерщик. Руки отрасти себе!!!!

Gevorg Azatyan

Чего вы пристали? Может, у них договоренность, что можно какими-то читами пользоваться.. .
Смотря какие именно читы. Если в виде отдельных программок, которые нужно скачивать (вроде трейнеров) - да, скорее всего или антивирус, или ещё каким-то образом попортились. Скачайте ещё раз.
Если вводили текстом, то они часто могут сбрасываться (я никогда не играла в КС, но в некоторых других шутерах так бывает) , сначала выключите чит, потом включите ещё раз. Если не помогло - попортились файлы в самой игре