Сергей Гагарин

Придётся ли отдельно покупать дополнения к Battlefield 3

Собираюсь приобрести лицензию Battlefield 3 но возникает вопрос-а дополнения к игре тоже придёться покупать отдельно чтоли? Или можно будет просто скачать?

Евгений Силькевич

1499 со всеми дополнениями

Александр Мерзляков

дополнения берутся отдельно от оригинала.. . и да: вы платите не за файлы дополнений. а за доступ к ним.. . (т. е. тот факт, что вы их скачаете вам ничего не даст)

Нина Гончаренко

купи премиум за 1000

Надежда Нестерова

Дополнения продаются отдельно. Но можно сразу же купить Premium Edition, он включает в себя оригинал со всеми дополнениями.