Руслан Гусаров

Я надеюсь дожить до старости и хочу, чтобы после смерти меня кремировали.

Есть люди, кто считает, что кремация куда лучше погребения?

Катерина Мосягина

Да, в эзотерическом плане, говорят, лучше. Да и экологичнее...

Александр Хаманов

А я хочу, чтобы меня закопали (слегка) в белый песочек Кубы.. . этим летом. И желательно живой и здоровой:))

Александр Макаров

Правильное решение, а то вдруг ошибутся (сон летаргический) , захоронят живым... вот страху-то! Где-то читала, что при вскрытии могил многие трупы лежали не так, как положено....

Алина Бурганова

Правильное решение! Не волнуйтесь, я позабочусь о вас и всё сделаю, как вы хотели.

Виктор Бочаров

А меня чтобы мумифицировали...

Гульнара Пронина

Я тоже хочу что меня скримировали, ну и скурили близкие мне люди

Евгения Пиманова

Это тебе сами кремированные, наверное, рассказали. Не так ли?
Что ж, к их мнению можно и прислушаться.

Вот только зря хочешь дожить до старости.
Чем раньше помрёшь, тем дольше сможешь насладиться пребыванием в раю!
Какова перспектива, а? Так что, не затягивай своё греховное, земное пребывание.

Eva Vard

Так я своей смертью точно не помру. А уж как похоронят.. . Хотелось бы, конечно, чтобы над могилой дали залп. Но уж как выйдет.

Иван Шилович

будет исполнено, пока мы поумираем то местов для кладбища не хватит останется только кремация 🙂

Наталья Корнеева

Страшно и то и другое. Мне кажется, что люди еще живы, но в летаргии.
Раз шла мимо морга, а там покойник орал и каталками пытался дверь запертую выбить.