Янина Борисова

Где в Крыму можно построить дом и дожить старость.

чтоб лето не сильно жарким было,
и зима чтоб пощадила,

земля чтоб плодородною была,

а свежий воздух жизнь бодрила.

Mister Pak

Пока что все операции с землей в Крыму приостановлены.
вот генплан сделают ..все учтут перепроверят. потом разрешат строить и продавать дома.

А пока - закатайте губы назад, и не попадайте на разводил, которые сейчас пользуясь перекройкой облапошат с документами, и не будете знать- где крайних искать.

Катюшка

Ну на ЮБК дороже всего. В степном Крыме - дешевле. Чем ближе к морю - тем дороже

Миша Синельщиков

нет такого в крыму - чтоб и земля плодородная и лето нежаркое.. .
и свежий ветер.

Наташа Кириллова

сейчас самое время в Крыму недвижимость прикупить - цены упали) через пару лет в три раза дороже будет.

Светлана Филиппова

Пусть Крым сначала разберется с государственной принадлежностью, а уж потом будете решать, стоит ли покупать там дом.