Александр Романцов

Мужчинка, почему ты не следишь за собой? Очнись, времена прошли, когда ты жирный урод добытчик..сами могЁм.

бугага. я конечно эти ответы от профессиональных неудачников в ответах приму как наумнейшие ответы))

Елена Печенина

дааа ты можеш только ногти красить и ресницы больше ничего.

Наталья Чельманова

По поводу обжирательства я с тобой согласен. В такой виде ходить неприлично. На счёт могём - современная женщина могёт дерзить. В реальных проблемах вы падаете в обморок.

Татьяна Швайгер

Потому что нет необходимости, но вот если бы с кем то пришлось бы общаться не по интернету, а в реальной жизни может быть я бы и стеснялся так ходить и позировать на остановках подняв голову может тогда бы и следил бы за собой.

Да
Дарья

А ты давно слезла с дерева? Иди корешки собирай. Даже унитаз придумала не женщина. Не говоря уже об электричестве. Вы совсем оборзели. Кто вы без нас? Иди нефть добывай, уголь, рыбу, газ, металл. Ты в СПА салоне перегрелась? Ты знаешь, что дочки Николая Второго шли в госпиталь, что бы узнать, как пахнет гной и людские страдания? А знаешь, как пахнут мужские портянки? Мне такая жена не нужна. Заплачу за секс - и отвали. Придет время - за все ответите, ибо ВРЕМЯ ВСЕ расставляет по своим местам. Без НАС - вы НИКТО!!!

Надя

А зачем быть мужчине красавцем? ) или Вы дамочка Секонд-хенд принца и олигарха ищете? )
Можете) но платят жирные уродливые и толстые.. Предложения превышают спрос.. а бу вне конкуренции..

Алексей Зиновьев

Да знаем мы, чем вы могёте.

Людмила Изюмская

Можете и сами поиграть в ванне с тугой струей душа!

Жанна Крылова

-c панели вернулась ??

Александр ____

Наташа ..ты чего ???Я слежу за собой - вес 100кг. расторопный, на баб кидающийся, чо ещё надо ???

Наталья Тенькова

Снова переработала ?
Завал на фирме ?

..........aselya Akirova........

Вас кто-то обидел?

Светлана

Очень даже живо представили себе этого забрюзжего толстопузого мужчину, который ниче ни делал для удовлетворения потребностей этой девушки..))))

Галина Алтухова

Тебе что не нравится ?? Проваливай ...на твое место уже есть кандидатки...

Андрей Носырев

Следи за собой. Будь осторожна.