Алексей Зуев

В последнее время происходит что-то странное сами собой всплывают подряд картины из прошлого..

(ситуации, которые происходили в прошлом).... Это какой то знак что б отпустить прошлое или что?

показывают практически всю жизнь.. начинаю с малых лет

Роман

знак вспомнить что то

Марк Похилец

Кислородное голодание мозга. Надо полечиться.

Тамик Валиев

Ничего плохого в этом нет, это бывает у всех и называется это - Дежавю
Если же дежавю происходит часто надо отвлечься, например сходить на улицу и подышать свежим воздухом

Екатерина Потапова

Чьто бы там не навязывалось пока в этом не разобраться и не усвоить нужный опыт не пройдёт.