Ирина Осипова

Мы тут над евреями подшучиваем, а если правда их детям будет угрожать опасность, неужели не защитим? Мы же РУССКИЕ!

Елена Корнилова

Хватит наступать на грабли,

Татьяна Попова

Евреи без вас обойдутся, вы лучше своими детьми займитесь, убивают, насилуют, похищают. избивают, унижают и тд и тп, у евреев и у других наций нет таких проблем, русские... .
Ну вот хомячки обиделись.... лошары....

Алёна

Да вы, подшучивая над кем угодно

1. Детей своих беспризорных пристройте

2 .Детские дома ( или приюты) закройте и детей воспитывайте в семьях

3 .Заставьте ваших правителей принять законы, позволяющие лечить бесплатно ваших детей детей у ваших же специалистов, а не позорьтесь, собирая по рублю с населения по призыву ТВ на операции вашим детям в Израиле

4 .Научите ваших детей правильному русскому языку

5 .Отмените платное образование в ВУЗах для ваших детей.

6. Вылечите малолетних наркоманов

Надоело писать, подшучивая, дополните сами.

И не думайте вы о еврейских детях, о них есть кому позаботиться.

Владимир Ермолаев

ну первый раз во время второй мировой защитили. Толку? Не видно, чтобы от евреев была какая то благодарность.
Хотя мал я еще рассуждать на эту тему. Сам просто евреев недолюбливаю вот и высказался.

Света Петрова

Ты так ничего и не понял. Евреи сделали выводы. Теперь они сами могут защитить своих детей.. . никому мало не покажется.. . )))

Паша Заболотный

вот кто нас когда-нибудь защищал?? ? скажите? ? у нас и так бардак еще и этих! конечно поможем!

Светлана Петренко

мне нравится государство Израиль... я считаю его образцом и для русского народа... а подшучивать над евреями я думаю можно только по очень большой душевной простоте..

Николай Гусев

В Израиле установлен памятник русскому солдату, который во время Второй мировой вывел с оккупированной врагом территории несколько десятков взрослых и детей, все они были евреями.

Дмитрий Кислицын

Еврейская Автономная Область по площади в несколько раз больше самого Израиля !

Кирилл Пикулин

ну да.. ты же гусский..

Максим Захаров

Во время второй мировой войны только датчане и шведы повели себя как люди по отношению к евреям ..остальные себя вели жопошно ..особенно поляки ...ну а так ...евреем сегодня уже ничья помощь не нужна ...они уже расчитывают только на себя ...естественно они благодарны русским за возврат Родины... но здесь конечно есть и личная заслуга Сталина ...а во времена Ельцина ...евреи вернули долги России, в виде кредитов, которые выбили из своих внутренних ресурсов англо-саксонского семейства ...правда те деньги были почти все разворованы семейством Ельцина ..но даже то, что дошло до народа, тоже хватило удержаться на плаву... думаю русские помогут евреям.. хотя евреи очень плохие МАЛЬЧИКИ ...

Ал
Александр

от кого будет угрожать опасность и каким евреям? к кому вы обращаетесь, кто будет защищать, кто тут сидит в ответах?))))))))))))))))))))))

Кристина Михайлова

защитим - пусть играют....

Марина Рябова

Я не думаю, что евреи станут защищать наших детишек от чистого сердца. Они превратят их в себе подобных, или рабов. Хотя конечно... Я не смогу смотреть на плачущего ребенка возле убитой матери и пройти мимо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Он будет знать свои корни и веру. И найдет свое сообщество без помех.

Аннушка Темная

Ну ладно, когда будут погромы детей-жиденков буду защищать

Сико

Я за другую страны кровь проливать не намерен. ( кроме братских с Россией)

Светлана Рушева

Истинное лицо евреев, их отношение к русским, Православию и России, любой умеющий читать, может увидеть на данном сайте и любой вменяемый человек сделает выводы. Защищать врагов как то смешно.

Наталья Устинова

Суммы пособия на детей на январь 2010 г. (в шекелях)
Кол-во детей Пособие
4 1256
5 1786
6 2371
каждый следующий ребенок 546
Одноразовая помощь на учебу для неполных семей
Платеж, выплачиваемый Институтом национального страхования раз в году, в августе, неполным семьям, получающим пособие на детей. Помошь выплачивается на каждого ребенка от 6 до 14 лет.
Право на помощь имеют семьи, в которых родитель разведен/а, вдовец/вдова или холостой/ая; родитель, получающий пособие по обеспечению прожиточного минимума отдельно от своего супруга, и, при некоторых обстоятельствах, также родитель, живущий отдельно от своего супруга.
Сумма помощи на январь 2010 г. :
Ребенку от 6 до 11 лет (классы 1-6) — 1009 шек. (18% от средней заработной платы в стране) . Ребенку от 11 до 14 лет (классы 6-8) — 561 шек. (10% от средней заработной платы в стране)

Курс шекеля по отношению к основным валютам приблизительно такой: 10 ILS = 83.01 RUR = 2.70 USD = 1.84 EUR.

А теперь возьмите и посмотрите суммы пособий на детей в России и потом поговорим.

Владимир Горицин

Их мировой капитал защитит...

Даша Елманова

Поможем, но без меня.

Денис

Время покажет