Кристина Огня

Как приворожить любимого человека. Мне этот человек уже как давно нравится и я не могу добиться его внимание помогите?

Алексей Нестеров

Нассы ему в ботинки.

Александр

Привороженные долго не живут. Знали об этом?

Александр Зубряков

будь самим собой

Володя Tigrenok

не стродай ерундой) взаимная любовь бывает только по расчёту!

Малика Тициан

Привораживать не надо- счастья не будет. А вот привлечь внимание можно. Надо знать его привычки, хобби. Узнать, какие девушки ему нравиться и почаще попадайте ему на глаза.

Леонид Сытник

Подрасти, годика на 4, понимание ворожбы само придет. Опасно это делать в твоем возрасте!

Андрей Захаров

Не стоит... разрушишь и его жизнь и свою....

Алексей Буньков

Какой-то извесный сказал: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"

Максим Паницкий

Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчину

Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчинуСексуальная привязка начала практиковаться сравнительно недавно, однако за небольшой промежуток времени этот ритуал смог получить широкое распространение и популярность. Благодаря магическому воздействию вы сможете не только наладить свою личную жизнь, обзаведясь неутомимым любовником, который будет постоянно жаждать вашего внимания, но и обезопасить собственную семью от возможной измены одного из супругов.

Сексуальная привязка одинаково действует как на мужчин, так и на женщин, поэтому каждый представитель человечества может получить возлюбленного человека и начать длительные и светлые отношения, даже когда для этого нет никаких предпосылок и возможностей.

Суть этого ритуала заключается в том, что маг может либо пробудить сексуальное желание, у объекта ворожбы по отношению к заказчику, при этом желания и возможности занятия сексом с другими парнями или девушками ничем не ограничиваются. Другим вариантом может быть, так называемый Егильет, когда мужчина или женщина физически не может заняться любовью ни с кем другим, кроме того, кто их к себе привязал.

Михаил Убирия

Привороты любимого являются самыми востребованными видами магического ВОЗДЕЙСТВИЯ воздействия в наше

время. Неудивительно, ведь все мы живые люди,
умеющие чувствовать, и поэтому нуждаемся в большой и

светлой любви.
Какое счастье, когда любимый человек находится рядом, и его сердце
переполняют трепетные

чувства! Но если вы лишены этого, опытный колдун
или маг, сделав качественный приворот может претворить

мечту в реальность.