Леонид Неповинных

Вопрос родителям девочек: у вас был (или есть сейчас) страх, что дочка забеременеет в молодости?

Вы думали о том, что будете делать?
Она бы вам (хотя бы маме) рассказала бы об этом сразу, или тянула бы до последнего?

Ирина Дегтярёва

А чего тут думать и бояться? Что мы, внука бы не вырастили?)))

Новикова Ирина

А когда её беременеть?
В старости что ли?

Татуша Татуша

я надеюсь. что мои девочки достаточно умные ...но если и случится такое- голову пеплом не буду посыпать- ничего страшного! главное-все здоровы и счастливы...

Марианна Смирнова

я родила в 18лет, маме сказал мой муж, а папе сама, нет в этом ничего плохого, нет конечно же если у нее достойный мужчина и она сама способна уже отвечать за свои действия

Маргарита Гончарова

Моей девочке 6 лет и она уже знает откуда и как беруться дети. Если Вы будете разговаривать с дочкой о сексе так же свободно, как о ежедневных вещах, то ей не будет стыдно задавать вопросы, обсуждать, а Вам - предупреждать и наставлять. Молодые люди не всегда принимают правильные решения потому, что не имеют поддержки родителей по некоторым вопросам.

Сергей Котляров

У меня есть страх ей всего 7 лет а она уже на мальчиков заглядывается, перебирает кто лучше, кто умнее. Начиная с 10 лет я ей буду объяснять как предохраняться и т. д. я не хочу чтобы она повторила мою ошибку и родила в 17 лет. Пусть сначала отучится.

Ahmed Ahmed

Старшей исполнилось 15, давно обо всем уже говорим, вроде на словах правильно рассуждает. Да еще племянница в 17 забеременела, в общем, все минусы раннего материнства видны в жизни. Но.... уже полгода как появился у нас паренек 18 лет, хороший такой и тоже вроде как правильные слова говорит. Но боюсь я... Муж успокаивает: "Второй этаж построим и будем жить, если что"

Сергей Троскин

Волосы на голове рвать не буду, случится беременность так случится... Я в её нынешние годы уже замужем была, а она у меня ещё учится. Всё её одноклассницы уже кто замуж вышел, кто так родил- без мужа. Дети их уже в детсады ходят. Лишь бы друг её не бросил, да расписались бы. Не хочется безотцовщину плодить.... А так, честно, мы всем детям рады будем, воспитаем....

Ольга Легачёва

Ну как бы в молодости беременеть - это нормально)) ) Вот то, что до 18 может - боялась. Старшую нашу мама родила в 16 (она мне не родная) , вроде видела все к чему приводит, и говорили об этом - однако недалеко от нее ушла - родит в 17. Поздно теперь мне бояться) ) Теперь за младших трясусь, как говорить даже не знаю.. . Ладно хоть сказала почти сразу, что делать вопроса не стояло - парень за ребенка, я в общем тоже склонялась бы к тому, чтобы рожать, поможем чем надо.

Оксана Шуравина

я своей дочке в 6 лет сказала, откуда берутся дети, с тех пор у нас с ней нет секретов, вернее есть конечно же, всего не расскажешь, НО я ей лично положила презервативы в сумочку, но она и без этого категорически не готова к детям, надо доучиться, да и вообще на примере своих подруг, желание выскочить замуж отпало напрочь. О потере девственности дочка мне рассказала на след день)))