Ольга Фролова

вопрос молодым родителям (детки от 0 до 1,5 лет)

как Вы встречаете Новый год? если сидеть до поздна, то утром не будет возможности поспать подольше, т. к. ребенок проснется в свое время.

Марина Варбанская

да я так и чувствую, что часа в 2 уже вырублюсь.

Наталья Сергеевна

Мы с мужем на НГ сидели часов где-то до 1-2 и спать. Потом сын в 8 утра просыпался (ну и мы тоже) и гулять с ним шли по пустому городу. Ну не доспите одну ночь - ничего страшного. Вспомните молодость - когда в 5 утра с дискотеки возвращаешься, а к 8 уже на работу идти. Ничего страшного)))

Сергей Дорофеев

с маленькими детьми привыкаешь спать урывками)
у меня дочь - жаворонок, а сын - сова. НГ до утра. дочка поздно ночью в этот день ложится спать, а утром все равно рано просыпается. а сын тусит до утра, а потом спит до обеда)
ничего, как-то и без НГ привыкла)

Рома Новиков

вполне нормально, у меня часто бывает такое что когда ребенок засыпает я начинаю делать домашние дела. Так как днем заниматься это невозможно ему необходимо внимание. Главное не употреблять алкоголь ну или в меру ) тогда состояние будет в норме.

Вова Виноградов

Праздник не особо этот люблю. по молодости было интереснее. А сейчас я бы вообще с вечера легла спать бы, и ну его нафиг этот новый год. Но приходится идти навстречу мужу. .мы никогда до поздна не сидим. максимум часов до 2 ночи. я встаю как обычно в 7-8 утра. Муж спит пока не вспится. рбенок у нас спать ложится в 8 вечера, и спит до 8 утра.

Андрей Стекачёв

Когда сыну было менее полугода, муж спал до полудня, а я с 6 утра нянчилась. Есть другие варианты?

Лена Савина (Иванова)

я еще до рождения ребенка несколько новых годов подряд вырубалась в час - в 2. ребенку почти год, он спит утром до пол 11. так что если снова в 2 уляжемся, сын утром позволит выспаться

Тимур Чик

когда сын был маленький сидели часик, два и спать ложились

Возбуждения Регулятор

спать ляжем в 9...пофиг на новый год... нелюблю этот праздник

Таня Морудова

Новый год, это новый год! И не важно, что дети маленькие! Им тоже нравится этот праздник! Мы всегда празднуем до утра и дети бесятся, пока не уснут. А утром кофе и вперёд!!!

Valya Kotik

я и без ребёнка пол часа сидела после 12ти и спать шла, а сейчас тем более

Денис Шкватов

Встречаем как всегда)) ) часа в 3-4 идем спать) ) Первого числа можно поспать днем вместе с ребенком, не впервой поди по полночи не спать)))