Sergey Kim

Деметрий из фильма "Русь изначальная" на ваш взгляд положительный герой или отрицательный?

Антон Делов

Суть истории того фильма лживая. Не из лесов вышла Русь, а с космоса пришла на землю, древние пирамиды, разбросанные по всей планете, строили именно Белые Боги, то есть наши предки. Дружно читаем Веды и заглявываем на вот это страничку с кратким описанием действительной истории земли: www+peshera+org (вместо плюсов ставте точки)