Со
Софья

К чему приснилось ???) Спасибо.. . ))

Приснилось, что у меня вдруг, неожиданно появилась лучшая подруга, иду на улице, вижу её, и мы сразу начинаем нормально общаться.. . ну в смысле во сне она как-то оказалось лучшей подругой. В жизни у меня нет лучшей подруги! А эта девушка во сне.. . я её видела в первые !!!Снилась два раза.. . К чеу это вообще ???О_о? ! ничего не понимаю, никогда ничего подобного не снилось.. .
Сон с воскресенья на понедельник. (19-20)

Отнеситесь к этому, пожалуйста, серьёзно.

На
Наталья

в соннике написано, что сон скоро исполнится... еще видеть девушку - значит радость и успех в любви