Св
Светлана

К чему мне приснился сон??

Мне приснился сон, как будто меня, маму и сестру затопило водой, которая лилась с горы, через неделю моей маме приснилось тоже самое, только в её сне не было меня.
к чему это

Эдуард

Ученые давно заметили большую связь между ребенком и его мамой.

Поэтому не удивляйтесь, если сны одинаковые с ней.

Не обращайте внимания на сны.

Если вы еще не так их растолкуете - будет глупо. Лучше не надо рисковать.

Вот вам мой совет.

Talin Tatuev

сны необязательно что-то предсказывают, они также отражают переживания, мысли, минувшие события .. так что, кто знает, кто знает
а так, посмотрите сонник

Сергей Батурин

не обращайте внимание: )
... если думать о плохом - то будет плохо, мысли же они имеют свойство материлизоваться

Елена Тофан

Лучше всего - забудьте! И займитесь чем - нибудь. Не надо зацикливаться на сновидениях.