Алексей Деко

У меня в армии старший лейтенант хочет забрать телефон и тем самым лишить меня интернета и связи с родными! Как быть?

Marina Zamulko

почему именно старший лейтенант а ни прапорщик или старослужащие ?
тролль.

Светлана Быковская

подчиняться уставу! взять ручку и написать пиьмо маме... буквами... помнишь как это делается?)))

Марина Варбанская

у людей в армии по 2 телефона.... дурында

Макс

спрячь его скажи разбил и не сверкай им перед ним

Вова Ходяков

имеет право. я когда служил, полгода не видел телефона. срочник хренов! ! совсем растащило вас видимо на службе там))) ) сучни еще) ) год служишь, не умрешь

Ирина

Написай ему на коврик

Igor Igorov

дослужись до майора! и сам отбери телефон у лейтинанта 🙂

Анюта *****

задолбал, в армии ноешь как баба, езжай домой к титьке

Леха Поставнев

читай устав, там все по-деревянному...