Надежда Телицына

как можно, оставляя новое, возобновлять связи со старым, лишь бы было??

общался со мной мч, поссорились из-за расстояния, сильно, уже больше месяц не общаемся, чувства были сильные, но оба гордые, очень хотели все вернуть, но решили забыть.. .
так вот, у него знакомых много, пока он был со мной, с ними не общался, говорил, что все быдло, не нужен никто.. .
а сейчас, опять вешается на них, это ж пиздец, извините
так только глупые низкие люди поступают ((

Стоит с такими людьми общаться вообще?

Dilshod Abdumanopov

так вы же не общаетесь? так что все норм.

Ви
Виталий

Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним...

Анюта *****

..."Всё новое, это хорошо забытое старое"... То, прошлое, уже известно как и на что реагирует, на что клюнет, на что обидится. Так что если речь идёт о врЕменных отношениях, то пока не нашёл себе свою половинку, почему бы не воспользоваться прежними отношениями. Если примут конечно. . Это моя лИчная точка зрения. Про других ничего сказать не могу.