Александр Власов

Сможет ли новая любовь вылечить старые раны или лишь обезболит их?

Real Man

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их
сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И
иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в
рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет
забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как
ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество
плохо наложенных повязок

Мария

Настоящая - ВСЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ, она вдыхает ЖИЗНЬ, она - ВСЁ, она - ВЕЧНОСТЬ....:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Вылечит но фантомные боли все таки будут приходить иногда

Ирина ****

мои вылечила . и шрамы заросли .

Ни
Николай

Не знаю, ни разу не любил никого.

Ан
Ангела

да+ время. Психологи говорят, что должно пройти столько времени, сколько прожили с предыдущей любовью, чтоб боль утихла. А новая любовь всегда дарит море позитива и легче забыть старые раны)

Самат

насчет обезболить я не в курсе, но не дает гноить это факт

Александр Кочетов

Может. Глупо страдать всю оставшуюся жизнь.

Александра Мансурова

Ответ простой - НЕТ

Денис Денис

Не может быть любовь новой или старой. Если полюбил, то это навсегда.

Дмитрий Громов

А вдруг наоборот будет

Руслан

Бывает и наоборот, что еще сильнее усиливает, а нового человека внезапно ненавидишь