Виктор Малин

что мне делать люди ?

я девственница и мне 19 лет вот через месяц будет 20, скажите почему так всех с кем я общаюсь волнует моя личная жизнь? и те кто узнает об этом то есть о моей девственности сразу меняются, общаются не понятно, это мой выбор, хочу по любви, ведь первый раз запоминается на всю жизнь что очень важно для любой девушки! в университете вообще моя подруга всем рассказала об этом, сделали меня изгоем перестали общаться, что это не нормально что мне 20 и я девственница ?

подумали там что уродина, даже очень красивая девушка )) только вот где мой принц ааа (((

Екатерина

Не переживай я ещё старше тебя и тоже ещё не занимался этим.

Ксения Прокофьева

Неужели! Остались такие и в таком возрасте. Жму руку, целую в щечку и знай, что все делаешь правильно, то есть не торопишься, а хранишь для мужа 😉

Алексей Андреев

Правильно делаешь, быть шлюхой во все времена было позором, даже сейчас))))

Сергей Белов

Если честно,
То задумайся и сделай выводы, подруга -это вовсе не подруга
Меняются, потому что бояться брать на себя ответственность, значит не вариант они для тебя.
Знаешь, у тебя вся жизнь впереди не стоит останавливаться.
Это вполне нормально, даже очень хорошо, ты молодец, что все еще держишься)
А друзей стоит выбирать .
Я бы на твоем месте не расстраивалась и просто бы развернулась и продолжала жить)
Ты достойна лучшего, поверь)

Анастасия Кондрашова

а я думал девственницы остались в детском саду и начальной школе

Olga Zala (Соловьева)

все нормально. наплюй на всех и живи дальше!

Елена Прорубникова

"я девственница и мне 19 лет... " -- брехня, поди или вата в башке.. .
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл …
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был? ?
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё??….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем. .

Светлана Орлова

Просто тебе завидуют, а парни бояться, что если с тобой переспят, придется жениться, ты молодец, и не слушай что другие говорят, встретишь ты еще свою любовь, главное верь

Жадоба Star

Потому что завидуют, что свою девственность они потеряли с каким то колей из клуба, или каким то димой оказавшимся полным уебком, а кое кто залетел от вани который узнав об её залете моментально оборвал все контакты с ней и смотался в село пердуево по дальше от твоего города.