Алёна О

Люди подскажите) ) что делать)

Ребят такая ситуация Девушка подошла ко мне и сказала ты мне нравишся что ей ответить?)))))

Elvisa Suleymanova

Если девушка нравится, то признаться в своих чувствах и Счастья вам! А если нет, прямо сказать ей об этом: "Дело не в том, что ты какая-то не такая, просто мне сейчас отношения не нужны ни с кем, я сейчас все силы работе посвятить собираюсь" Только не затягивай с ответом, чтобы иллюзий лишних у девушки не возникло)))

Aleksei Minin

О_О великолепный вопрос
ответь то, что чувствуешь
а она че, все это время ждет стоит ответа?)) ) а ты в это время в ответы полез?))))

Stas Petrov

что думаешь, то и говори

Александр Косов

Как чувствуешь, так и ответь. В чем проблема-то?!