Сергей Колесников

я пробил картер кпп на ваз 21213 посоветуйте пожалуйста как можно надежно заделать дыру без замены

Roman

картер или поддон картера? это важно

Ан
Андрей

на Ниву проще коробку купить

где ж ты так лазил жестоко?

Евгений

Я не стал-бы с восстановленным картером ездить.

Ел
Елдос

аргоновая сварка в помощь.. . хотя придется разбирать.. . или же делать заплату из эбокситного клея+армирующая стеклоткань, а сверху холодной сваркой...

Яков

Есть множество составов, типа " холодная сварка" и т. п. Если получиться обезжирить место, не снимая коробки.

Ро
Роберт

Жесть посадить на холодную сварку

Сергей

Заплатку приварить, там же жестянка, так что аргон не понадобится.