Инга Сабурова

о боже как мне одиноко

подскажите где найти принца на белом коне? ? размечталась да? наверное итог всегда один и тот же " он мне разбил сердце")?

Юрий Юрченко

Один принц, Уильям, уже женат. Другой принц, Гарри, сейчас проходит службу в Афганистане. В общем, в Кабул Вам надо, девушка..

Оксана Шуравина

принцы рядом, но ты не принцесса)

Татьяна Жмурина

ну если только об этом и думать, может и так... а вообще принца на белом коне сама лепи..

На
Наталья

Не на тех западаешь)) ) Поехали в кино, мне тоже скучно)))

Алексей Никуля

Прямо и направо...

Дмитрий Соколов

Ищи там где менее всего вероятней

Саша Патапов

Искать нужно там где ещё не искала)