Александр Черагин

Почему на земле перевелись приличные мужчины? и куда они делись? и куда они делись Вымерли как мамонты, что-ли?

Ольга Янукевич

Вымерли, вслед за приличными женщинами. А если серьёзно, подобное притягивается подобным.

Юля Макарова

Целевой аудитории не осталось 😉

Леша Лоев

ни с теми мужчинами вы общаетесь и не в тех местах вы ищите. мужчины приличные есть, воспитанные, образованные, умные. что бы общаться с иными мужчинами (людьми) изменитесь сами

Ки
Кирилл

Перевелись приличные ЖенЩины а Мы из солидарности тоже ))

Антон Гомелько

Это у вас такой круг общения.
Когда (если) поднимитесь чуть выше, хоть на ступеньку, в социальном положении, сами увидите, что это не так.
Всякие алкаши вон тоже бухтят, то все бабы бляди, вы же с этим вряд ли согласитесь?

Меньков Дис

Что не везет сесть на шею?

Кравченко

От "неприличной" слышу!

Валера Сычёв

Хех.. . А что лично Вы понимаете под определением "приличный"?

Буквально, слово "приличный" должно означать "при личине", "при личности"... Соответственно современному "человек носящий маску", "двуличный" из этой же оперы.. . 🙂