Ольга Гусева

Олигархи вымерли как мамонты или перекрасились, или все же переименовались?

Ирина Богданова

В подполье ушли...

Г.
Герой .

-видишь суслика?
-нет.. .

-и я не вижу. а он, сцука, есть!

Екатерина Бондаренко

стали лояльны. урок ходорковского усвоили

Михаил Лазарев

Всё правительство они и есть .

Александр

Вроде нет. Как были Коломойский, Порошенко и их сотоварищи олигархами, так и остались.

Екатерина Сухова

олигархия - сращивание капитала и власти. Просто у миллиардеров нет шансов попасть вов ластные структуры. Если я не права, приведите обратный пример.