Галина Гроздева

Есть ли еще "воскресные отцы"? Или вымерли, как мамонты?

Анастасия Логинова

скажем так: а отцы еще есть? Существуют, как социальный элемент? А не как носители сперматозоидов?

Максим

Есть. У нас рядом с домом семейная пиццерия - приемлемые цены, негромкая музыка, съедобные блюда. Так там по выходным всегда есть пара тройка вот таких вот "воскресных пап" ))) Их сразу видно - у ребенка в руках игрушка, мамы рядом нет, а папа мучительно пытается поговорить о чем-нибудь с дитяткой ))
А по поводу комментария выше - круглогодичные папы тоже существуют )) Правда-правда. Я таких знаю, причем даже не одного и не двух))

Катерина Милая***

Я не воскресный, я круглогодичный отец. Отвожу, забираю с садика, занимаюсь дома, отвожу на подготовку к школе и в бассейн, гуляю возле дома ежедневно.