Михаил Якунин

Посоветуйте плз, иду на свидание с девушкой, я анимешник, решил сделать одеться вот так, может что-то изменить?

Сергей Калинин

Парни (простите и Дамы) это фейк и стёб) ) зачетно +5 настрой у меня ппц как поднялся=) Вот блин хорошо, что хоть как то развлекают жителей майл ру=)
Фууух я так ржал, что сестра подумала, что у мя приступ:)) )

А когда представил как он на свиданку бы пошел:))) Машууу Вашуу как я орал от смехахД хД хД

Алексей Ш

ты тп=)
ты тп два раза! первый за то что, меня обозвал, второй, за то что удалил свой ответ)) )
мачо епть))))))))) )
надеюсь это все таки стёб, и в живую ты прикольней)))))

Юрий Барметов

ты уши забыл
волосы лучше покрасить
вместо этой тряпки на шее купить ошейник
кофту сменить

Вячеслав Бабичев

я ох.. ела))))))))))))) а она тебя видела????

Би
Бика

епать яб те всек сразу, даже еслииб девушкой был...

Pr
Prombitservisnn

аниме - это мультики.. . и ничего общего с реальностью они не имеют.. . пора бы понять. . вернись на землю))))

Ро
Ромка

Вась не мучайся побрейся на лысо !

Вера Горкина

иди нормально одетым, а только спустя время можно и этот вариант попробовать
вот это ржака!

an
andynova

на свидании лучше в нормальном виде выглядеть

Оксана Маевская

Ну прям Васек. маленький пидорок....