Екатерина Кошель

У собаки отдышка, начинает метаться, теплый нос. Бывает такое не чаще раз в полгода. Не пойму причины... Сабе 1,5 года.

Может ли быть признаком гипертонии?? Час, два потом все проходит.. Анализы в норме.. Диагностику прошли.. Что это????

Ковалёв Иван Васильевич

Весна, любовь, у соседки, суки течка ...

Иринка

Какие анализы в норме? Общий или химия? Или все вместе?
Кардиограмма, что говорит кардиолог?

Олег Павловский

Это вполне может быть связано с кишечной коликой и с гельминтами. ЛЕЧИ ХОРОШО!!!

Сергей Казарин

Сердце проверьте.

Энвер Джапаров

Может эпилепсия? Во время эпилепт. приступа собака может временно потерять зрение и координацию, тяжело дышит и мечется.