Ирина Семочкина

Если у собаки нос из черного стал коричневым, то в чем причина?

У ротвейлера носик посветлел, не сильно, но явно не черный. Еще когда щенком был, месяца в 4 у него посветлел. Сейчас ему 11 месяцев, а нос все еще коричневый. Он станет черным или теперь всегда такой будет? ) Не болеет ничем, кушает хорошо.

Ан
Анастасия

Авитаминоз. недостаток витаминов. Это называется " Зимний нос"

Ек
Екатерина

у собаки нехватка витаминов. натуралкой кормите, добавляйте витаминный комплекс для собак .

Сергей Данченко

это значит он растет

Мария Максимова

если хотите что бы был чернее подавайте морскую капусту) ) но абсолютно черным он уже не будет.

Ол
Олег

он наверно просто понюхал одно место