Иринка

А какие породы собак имеют коричневую пигментацию носа?

и ещё вопрос есть ли собаки с другим цветом носа (не чёрным и не коричневым)

Natalia Smodleva

в любой породе нос будет коричневым при коричневом, красном или палевом окрасе ,
а в той же породе при других окрасах нос будет чёрным .
коричневый окрас это ослабленный чёрный .
а розовый нос это отсутствие пигментации, редко у каких пород допустим.

Елизавета Боня

Ирландский сеттер к примеру.

Volk Dolinovich

Собаки коричневого окраса или осветленные его варианты - типа палевые. Рыжий - эт генетически черная собака и мочка носа д. б. черная.

Артур Саркисов

Веймаранер

Шоколадный лабрадор

Русская цветная болонка шоколадного окраса

Дмитрий Славкин

А у нашего черныша тоже немного коричневый нос. Черный, но все же с коричневым оттенком. А лучше всего у шоколадного лабрика. Я их обожаю, так бы и целовала этот шоколадный носик: -))) Но свою чернышку люблю больше, у нее и носик больше: -))))))

Таня

Обычно у коричневых пуделей коричнивые носики

Оксана Бых

Доберман-пинчер.