El
Elmi

У моей собаки коричневый нос какие витамины ей нужны??

У меня нимецкий шпиц и ей 1 год и 2 месяца))

Trend Stayler

Пишите вопрос поразвёрнутей, если хотите нормальный ответ

Ан
Антон

Нормальный нос.

Аленочка Потапова

на дворе то лето, депигментаии по идее не должно быть. попробуйте ввести в рацион морские водоросли

Ирина П

какая разница... чёрный, коричневый... лиж бы не синий...

Иван Петухов

Смешно конечно.. . ну и впрямь лишь бы не синий а серьезно.. . Что за порода у вашего щенка? Хотя черный, коричневый это самые приемлемые цвета практически ко всем породам. Щенок то ваш как себя чувствует, кушает, играет, опорожняется (нормально) ? У меня лабрадор и живем мы с коричневым носом, хотя по соседству тоже лабрики и у некоторых черные носики. Все живы и здоровы, чего и вам желаем, удачи