Usmonhon Umarov

Нарушение пигментации носа у спаниеля?

Нашей девочке 11 месяцев, окрас рыжий. Посветлел нос (мочка) . Консультировались у троих ветеринаров - единого мнения нет. Пропили курс витаминов для усиления пигментации, но результата нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста, что делать.

Александр Залогин

Возможно у вашей собаки такое явление, как зимний нос. К лету все будет в норме.

Валентина Рыжова

Минерально-витаминная подкормка "Морская капуста".CANINA Seealgen содержит микроэлементы, витамины и минералы, которые сохранены в кормовой добавке благодаря щадящему высушиванию свежих водорослей.