Алексей Солопов

глядя на территорию России и на растущее население планеты, мне кажется война неизбежна. Я ошибаюсь?

Наташа Кушнир

Не ошибаетесь.. .
Только дураки думают что Китай и Япония не будут предьявлять нам территориальные претензии.. .
Правительство уже освобождает прилегающие к Этим соседям земли от лесов, содержимых недр и живущего там (вернее здесь) народа.. .
Люди бегут отсюда толпами, если есть куда убежать.. .
Остальные продолжают своё нищенское существование.. .
По сути, люди просто брошены на произвол... Ничего не строится, газопровод и нефте- не проводятся, хотя рядом труба в Китай... лес уже весь вырубили, и продали за копейки туда же... Бензин и продукты самые дорогие в стране... Зарплаты самые низкие... Уголь, которым топится весь регион, дороже дорогого.. .
Делайте выводы...

Маша Лапочка

Дело даже не в территории, а в смысле существования социума. Неизбежна.

Аннна Сосина

Да конечно это чепуха. С Россией железом никто воевать не будет, да и желания нет, потому что банкирам прибыли много приносит. Война с россией сейчас это нажатие на одну кнопку, но делать это не выгодно, потому что она нужна именно такая как есть. Другое дело что гражданская война в россии это неизбежное будущее. Она должна была быть в 90 году, но стараниями горбачева отсрочилась, но она все равно будет, и это будет во много раз хуже чем захватчик, потому что злее чем русские против русских, никого на планете нет.

Екатерина

ты не ошибаешься . ты прав не могут 95 % коромить 5 % насиления .

Дмитрий Ладанов

если власти введут ограничение на въезд в страну, никакой войны не будет. ибо есть оружие сдерживания .

Татьяна Мариан

Вы абсолютно правы. Но учитывая, наступление нового периода похолодания на планете, не многие смогут обустроиться в наших широтах.

Андрей Ревин

Войны были, есть и будут

Оксана Иванова

Война идет, и ее никто не отменял. Просто бывают "горячие стадии". Гомосексуализм и развал семьи в Европе то же война, но против себя (самоедство организма) . Если начнется убыль населения - это будет "фундаментальная крышка" всему человечеству. Ть фу Ть фу.

Roman Kaplya

Война уже давно идет

Ольга Широкова

Кто Лучше подготовлен к Войне Тому не надо бояться. .
Израиль- Практически Всю Жизнь находиться в Состоянии войны с Палестиной. . Его Готовы уничтожить Все Арабы.. но ничего не получается .Народ очень хорошо подготовлен- Единственная Страна на Ближнем Востоке, которая Считается Высокоразвитой и Отличная Армия, отличное Оружие, почти ничего не закупает, Даже танки, в такой крошечной стране -умудрятся делать Очень хорошие..

Nurmuxammad Nurmametov

Большую часть территории России только муравьи могут населять Это всем в мире известно так что не волнуйся

Юлия Попова

и смертей хватает, вон и китайцам опять какой то вирус подкинули, очередной природный отбор ведётся

Наталья Соловьева

Население чего? Насколько я в курсе, население планеты сокращается, увеличивается другое население, к которому мы не имеем никакого отношения.

Вадим Царев

походу да.

Даша Богданова

Война неизбежна.. .
об этот ещё в Ведах сказано : когда население планеты катастрофически увеличивается
(7 миллиардов - уже перебор) господь Вишну принимает очень крутые меры для его сокращения.

Игорь Киселев

Щаз! Все разом рванули осваивать Заполярье и сажать картошку в вечной мерзлоте. Думай о чем говоришь, Нью Йорк лежит на широте Ташкента, вот в Нью Йорк и поедут...