Леонид Беляев

Вопрос насчет гибдд СВАО на улице Пришвина 14, Москва

10-го числа сдал город в этом отделении, 11-го пришел за правами, но они уже закрыты, идут проверки.
Еще в интернете прочитал, что кто-то копает именно под это отделение, так как кому то нужно вместо него построить то ли здание, то ли дорогу. В общем много чего читал. .
Вопрос такой, точного ответа естественно никто не знает, но все же хоть примерно когда все это закончится и я смогу забрать свои права?

Слава

Под Мусоров долго копать не будут. Жди.