Людмила Суворова

Срочно Вопрос о ГИБДД

Здравствуйте. Поймали инспекторы ГИБДД за езду в нетрезвом виде. Сказали прийти на след. день в суд. Сказали что на сутки посадят. Я в тот день потерял паспорт. Меня посадят без него?

Прав нет и небыло никогда. Прописки тоже. Теперь и паспорта.

Оксана Радько

Посадить тебя могут ТОЛЬКО по решению суда. И ни разу не слышал, чтобы на след. день после изъятия ВУ вызывали в суд. Кстати, повестку должны прислать по месту прописки.

Олеся Данилова

,,скромкано, , написал и не совсем понятно. , .

Denis Narovenko

посадят. Права есть - идентифицируют.

Kuzj

У меня сосед сидел 15 суток но у него на тот момент были права

Сергей Зайцев

А чего тебе- ты БОМЖ и без паспорта- там хоть кормят 1 раз в день бесплатно....