Наталья Мороз

Кто-нибудь разбирается во снах? Отзовитесь. Приснилось будто бы я родила девочку и увидела как грудь молоком наполнилась

у меня прям пузырилось молоко на груди выливалась, а потом мою дочь маленькую когда я шла к машине забирал кто то, мол так лучше будет, в школу ее отдадим, я ее не отдавала, а ее силой забрали и быстро ушли, ребенок плакал, потом ходила по рынку, там видела свою знакомую, она пряталась, мне было плохо, а я ее спрашивала, как ты.
я не беременна

Татьяна Мариан

Увидеть во сне грудь кормящей матери - предвещает скорое бракосочетание. Увидеть во сне замужнюю женщину с обнаженной грудью - к ее удачным родам.
Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье.

Сергей Прытов

Удивление у вас будет какое то и прибыль.