du
dub322

у меня немецкая овчарка (сука) ей 11 месяцев но у нее рост маленький какие продукты давать что бы выросла большим

маленький рост

Андрей Гитерман

в 11 мес рост уже закончен, так что вряд ли ваша собака прибавит в росте. минимальная ростовая граница у немок -55 см, померьте, может укладываетесь в стандарт

Николай Чернов

К сожалению, поздно. Как говорится, " что выросло, то выросло"... Далее она у вас только может ещё немножко "тушку набрать", но расти ...УВЫ! Это в принципе не от еды зависит, это гены.

Кирилл Романчук

Уже как бы поздняк метаться) Что выросло - то выросло.. . Собака реализовала свой генетический потенциал, кормление ситуацию не исправит, и рост уже закончился. Из млекопитающих только крысы могут расти в любом возрасте.

Артур Шевчук

рост это то что закладывается генами и правильным кормлением с момента рождения. Если сейчас начнете правильно кормить и давать качественные витамины, вы просто сможете обеспечить собаки достойную жизнь без проблем с ЖКТ, кожей и шерстью.

Лена Морозова

любой звереныш (включая и щенков)
вырастет ровно настолько, насколько заложено генетически.
рост животного от корма не зависит.
от качества питания зависит здоровье животного.
мышечная масса зависит от питания + физических нагрузок (по возрасту) .

стандартная немецкая овчарка:
Рост / вес.
Кобели: высота в холке 60-65 см, вес 30-40 кг
Суки: высота в холке 55-60 см, вес 22-32 кг

растет щенок до 2 лет.

Irinka Gosteva

поздно уже думать о кормлении

Ирина П

Какой маленький? ?
В стандарт попадаете?

Светик Новикова

Мясом корми...

Регина Попова

Больше кормите говядиной свежей. Хотя если родители в стандарте, то и щенок вас конём не будет.... У меня сука в холке 59 см. Всегда все думают что это очень крупный 6 месячный щенок кобеля)))))

Шайдин Омаров

в стандарт уложились?

Роман

что значит рост маленький- суки меньше кобелей. если ей уже 11 месяцев то уже была течка. после созревания рост прекращается.