Екатерина Ерохина

Почему в 16лет у одной девушки было много поклонников, а в 25 уже 2-3? Всё из-за старения?

Да никому она не давала! у неё 3 парня максимум было

И не отшивала она тоже никого

Ss
Sssss

срок годности значит вышел у нее

Lilia Chaplygina

В 16 давала всем подряд по причине отсутствия мозга и опыта, а в 25 уже больше нечего предложить

Борис Куликов

А в 35 от неё уже не отбиться.

Eкатерина Усанкова

в 16 лет никто не думает о серьезных отношениях, мальчики примерно этого возраста просто флиртуют, гуляют и т. п. , а в 25 речь идет уже не просто о подростковом сексе, тут люди задумываются о создании семьи, отношения выстраивают с перспективой на будущее, люди с серьезными намерениями более щепетильно относятся к выбору своей второй половинки.

Игорь Швырлов

остаются избранные!

Светлана Ильющенкова

Тогда она была энергичная, и всех заряжала и заводила в свои 16, а в 25 уже сформировалось видение мира и жизни, человек стремится к покою, и стабильности...