Ольга

Всё те же девушки 2((

Да не пойму чего-то, вчера вроде забыл её,думать и перестал, и как то полегчало. Сегодня снова её увидел и как то не по себе становится, что она с другим её смех её улыбка не могу забыть и переключатся на другую не хочу, я и вёл себя по другому и пытался внимания на неё не обращать всё равно бесполезно....

Так делать мне чего я ждать не могу уже.... Душу рвет, пытался не накручивать и все равно ничегооо....

Татьяна Жаркова

Нормальная реакция организма.
Со временем пройдет. Я такое переживал.

Леночка Шенина

Если она не хочет быть с тобой, то никто не заставит ((( Заставить любить невозможно.. . Оставь ее, займись собой, вспомни свои увлечения, займись спортом, увлекись работой - вообщем окунись в любую деятельность с головой. Общайся с друзьями, слушай музыку и т. д. , реже появляйся в тех местах, где вы можете пересекаться. Так тебе будет проще забыть ее.. . Удачи тебе и любви!

Катенька Кудинова

Ложись спать - после сна оно как-то легче и пофигистичнее, а вечером опять может накатить... Это временно, все через это проходят. Стоит новой девушке появиться, которая привлечет, и от страданий практически не останется и следа...! Лечи флиртом с другими. Может, за флиртом и втрескаешься в другую.